Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » Гидротранс - Ремонт гидротрансформаторов Москва


Гидротранс - Ремонт гидротрансформаторов Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://b.radikal.ru/b07/2002/94/ac44ad70f571.jpg
Не работает гидротрансформатор? Не спешите избавляться от старого гидротрансформатора (ГДТ) и приобретать новый. Закажите ремонт гидротрансформатора или обменяйте неисправный ГДТ на восстановленный в компании Гидротранс. Обращаясь к нам, вы экономите деньги и время. Убедитесь, что имеете дело с профессионалами! Узнайте, как мы работаем.

Вскрыв гидротрансформатор на токарном станке, мы производим мойку в техническом растворе от масла и внешних загрязнений. После мойки приступаем к осмотру и дефектовке ГДТ. Особое внимание уделяем зонам, где ГДТ испытывает повышенную нагрузку: беговым дорожкам подшипников, обгонной муфте реактора, ступице насоса, шлицам ступицы турбины, накладкам блокировки. Оцениваем исправность и износ подшипников, их качество скольжения и вращения. При необходимости производим замену ступицы турбины и ступицы насосного колеса. Меняем накладку блокировки на новую, в случае сгорания и максимального износа старой. С помощью специализированного импортного сварочного оборудования соединяем две части трансформатора в единый механизм. После завершения сварки тестируем ступицу насосного колеса на специальном оборудовании, чтобы значение радиального биения не превышало допустимых значений.
https://a.radikal.ru/a13/2002/7a/4b0fd9d869b7.jpg
Кроме восстановления гидротрансформатора Вы у нас вы можете купить или обменять неисправный ГДТ на восстановленный, если ГДТ нужной марки имеется в наличии на складе .Стоимость обмена не будет превышать стоимость ремонта Вашего ГДТ. Также мы занимаемся восстановлением деталей АКПП.
https://d.radikal.ru/d10/2002/96/e9795de18b77.jpg
Если есть необходимость снять гидротрансформатор, а потом установить его обратно — мы можем помочь Вам. В автосервисе партнёре специализацией которого является ремонт АКПП, где Вы можете получить консультацию по ремонту АКПП.

Более подробная информация на нашем сайте https://hydrotrans.su/

Мы в Instagram https://www.instagram.com/hydrotrans19/

Контакты:
Тел.: +7 (495) 6699584
Тел. моб.: +7 (905) 5881333 (WhatsApp/Viber)
Адрес: 125438, Россия, Москва, Автомоторная улица, 5Б

0

2

не сильно важно, лазер или стан вы покупаете, самое главное чтобы по бумагам все сходилось, несколько лет подряд покупал оборудование для завода и знаете что, это очень выгодные условия для покупки. Советую лазерный гравер по металлу купить, у них выходит очень дешево https://laserstan.ru/lazernyy-graver-po-metallu/ в целом.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » Гидротранс - Ремонт гидротрансформаторов Москва