Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Audi » Кволити Моторс: мы знаем любые особенности ремонта АКПП Audi


Кволити Моторс: мы знаем любые особенности ремонта АКПП Audi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

До начала XXI столетия АКПП, которые устанавливались на автомобили  Audi, практически не отличались особыми качественными и конструктивными характеристиками. Это были обыкновенные коробки передач от ZF и других производителей.

Стандартная конструкция не требовала особенных знаний при диагностике неполадок и осуществлении их ремонта. Однако, примерно с 2000 года, компания Audi решила проводить комплектацию всех своих моделей с передним приводом вариаторами производства Audi, почти полностью исключив установку классических АКПП.
О преимуществах такого решения для функциональности автомобилей и говорить не стоит, однако оно полностью перевернуло возможности диагностики и ремонта АКПП Ауди. Эту науку до этого времени не освоили многие официальные дилеры компании, не говоря уж о техсервисах низшего уровня. Данный факт говорит о том, что АКПП Ауди - не самые простые в эксплуатации и ремонте типы устройств, а их обслуживание можно доверить только профессионалам.
За время производства собственных вариаторов, компания Ауди выпустила более 150 разновидностей АКПП, каждая из которых имеет свои особенности. Они в основном заключаются в электронной начинке коробок-автомат, передаточном значении на входе и настройках гидравлики.
Среди основных неисправностей АКПП Ауди, лидирующую позицию занимает электронный блок управления. А эта важная деталь заключена в герметичном корпусе и вместе с механической частью плавает в масляной ванной коробки. Такое решение очень удобно для производителя и конвейерного выпуска автомобилей, однако при ремонте электроники АКПП Audi приходится очень хорошо постараться.
Компания «Кволити Моторс» обеспечивает качественный ремонт и замену АКПП всех моделей производителя Audi. Специалисты нашего сервиса оказывают полный комплекс услуг для своих клиентов. Также автосервис предлагает круглосуточные услуги эвакуатора для доставки автомобиля в место ремонта.
«Кволити Моторс» имеет высокоточное оборудование, позволяющее диагностировать неисправности АКПП, а также опытный профессиональный персонал, способный решить самые сложные технические вопросы ремонта и восстановления автоматической трансмиссии Audi.

Возникли проблемы с АКПП «Ауди»? Обращайтесь к профессионалам. Посетите сайт http://www.qmotors.ru/ и узнайте все подробности работы. Звоните по указанным ниже телефонам и получайте бесплатные консультации.

Адрес техцентра в северном округе Москвы: Лихоборская набережная, дом 11, стр. 16. Телефон +7 (495) 740-40-20.
Адрес в западном округе: ул. Удальцова, 60. Телефон: +7 (495) 234-43-43.

0

2

диагностику хорошо делают, знаю то говорю

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Audi » Кволити Моторс: мы знаем любые особенности ремонта АКПП Audi