Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг автомобилей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тюнинг – это улучшение внешнего вида любого автомобиля за счет оснащения его специальными дополнениями, которых не было ранее в оригинальной версии автомобиля. Эти все модификации конкретно используются для придания автомобилю более улучшенного вида в зависимости от вкуса владельца. Модификации должны выполняться исключительно специалистами, тогда вы будете точно уверены, что все будет работать как надо. Оптические модификации это самый популярный и не дорогой способ улучшения внешнего вида автомобиля. Механические модификации включают в себя все возможные изменения двигателя, системы привода, топливной системы и иные можефикации. Модификации двигателя конкретно направлены на получение большей мощности автомобиля.     

Для получения данного эффекта модификации, производятся такие операции как замена поршня и шатуна, замена карбюратора, распределительного вала, воздушный фильтр с увеличенной пропускной способностью, установка турбонагнетателя, замена коробки передач и многое другое.Тюнинг bmw от профессионалов тут https://guru-tuning.com/ Тюнинг авто от специалистов – это гарантия ожидаемого результата, отсутствия доработок, внеплановых ремонтов.     

Разрешен ли тюнинг автомобилей? -Профессионально внесенные изменения увеличивают технические параметры любого автомобиля. При принятии решения об изменениях следует иметь в виду, что автомобиль не должен нести угрозу жизни людям. Кроме того, он не должен издавать слишком громкий шум, выделять какие-либо вредные вещества. Российский закон не запрещает тюнинг автомобиля. Подробные технические условия для конкретных типов транспортных средств описаны в Федеральном законе Российской Федерации No196-ФЗ от 10.12.95г.

0

2

Как профессионал подскажите мне как выбрать тот же воздушный фильтр, который нашел по выгодной цене. Если не трудно, то зайдите в каталог выбранной мной компании и вот здесь дайте рекомендации. Просьба, не скидывать другие варианты, так как здесь удобная доставка, гарантии и смогу грамотно учесть экономию в бюджете. Заранее благодарен.

0

3

По тюнингу вот еще к ребятам из https://www.auto108.ru/ можно будет обратиться, они с фарами такое сделают, что в округе все завидовать будут. На все виды работ дают в любом случае гарантию, есть много комплектующих в наличии и возможно под зака.

0

4

Здорово бы еще нормально затонироваться, по кругу желательно. Вот тогда да, будет огонь. Сам хотел помню делать, но вышло не очень. Так и пришлось к спецам ехать, круто все сделали, даже сказал бы идеально. Как никак это не гаражик там какой-то, а реально целое специализированное предприятие по тонированию автомобилей различных уровней сложности https://www.tonirovanie.ru/ .Пленка импортная, гарантию дали. Доволен как удав.

0