Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » выбрать антигравийную плёнку


выбрать антигравийную плёнку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я понял, что самому выбрать антигравийную плёнку проблематично, особенно, если мало что понимаешь в этом. Однако желание защитить свою новую машину есть и надеюсь, кто-то подскажет, какую лучше приобрести и отдать на оклеивание.

0

2

Поделюсь своим опытом, так как уже больше года езжу на автомобиле, который упакован в полиуретановую плёнку. В сервисе мне закатали морду, пространство под дверными ручками, пороги дверные, этого вполне мне хватило, чтобы не беспокоиться за ЛКП на стоянке или когда пассажиры неаккуратно садятся и царапают обувью, ногтями и т.д. Из производителей остановился на Ф-перфоманс фьюриус, она лучшая по качеству и износоустойчивости.

0

3

После Вашего ответа изучил в сети отзывы и информацию по этой плёнке. Понравились характеристики. Такой ещё вопрос есть, как же те части, которые не в плёнке, они же подвергаются повреждениям, наверное, может лучше всё попросить у мастеров оклеить и не париться тогда совсем?

0

4

Это полностью Ваше право, но мне тогда по деньгам не получилось, всё же цена на полиуретан не малая. Конечно, лучше полостью защитить автомобиль, если финансы позволяют, всё же в заднюю часть тоже прилетает порой камнями, хоть и не так часто. Поверьте, прочность у плёнки мощная, а уж как гидрофобит Ф-перфоманс, это просто фантастика.

0

5

Vous pouvez regarder tous les films ici gratuitement https://libertyland.cloud/ Le site est très pratique et peut-être que vous l'aimerez vous-même.

0

6

Это полностью Ваше право, но мне тогда по деньгам не получилось, всё же цена на полиуретан не малая. Конечно, лучше полостью защитить автомобиль, если финансы позволяют, всё же в заднюю часть тоже прилетает порой камнями, хоть и не так часто. Поверьте, прочность у плёнки мощная, а уж как гидрофобит Ф-перфоманс, это просто фантастика.

0

7

Поделюсь своим опытом, так как уже больше года езжу на автомобиле, который упакован в полиуретановую плёнку. В сервисе мне закатали морду, пространство под дверными ручками, пороги дверные, этого вполне мне хватило, чтобы не беспокоиться за ЛКП на стоянке или когда пассажиры неаккуратно садятся и царапают обувью, ногтями и т.д. Из производителей остановился на Ф-перфоманс фьюриус, она лучшая по качеству и износоустойчивости.

0

8

А зачем ее выбирать то самому, когда у тех ребят, кто оклеивает есть она. Понимаю, что хочется сразу качественную, на долгие времена так сказать. Это тогда вам нужно прямиком в специализированное предприятие https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti … zashchita/ и там все сделают как надо. Материалы только импортные и высокого качества, с дешевками не работают точно знаю.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » выбрать антигравийную плёнку