Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Bentley » несколько производителей защитных плёнок на автомобиль


несколько производителей защитных плёнок на автомобиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаю несколько производителей защитных плёнок на автомобиль, какие-то хуже, какие-то лучше, но уверен, что есть и те производители, которых я не знаю. Пишите здесь, какие есть, например, из Европы бронеплёнки.

0

2

Не знаю, слышали ли Вы про полиуретановую плёнку производства Нидерландов F-performance, она как раз на моей тачке наклеена уже не один месяц как. Я ею вполне доволен, она лучше тех, что порой рекламируют, так как я уже имел дело с подобными. У меня была одна наклеена на старой машине, так уже через год она пожелтела в некоторых местах, встала дыбом кое-где, а ещё задралась с краёв и выглядела отвратительно. В итоге перед продажей машины пришлось отдавать в сервис, чтобы удаляли её с кузова. Перфоманс совсем другая песня, почти полтора года служит, никаких изменений я не заметил ни по цвету, ни по качеству.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Bentley » несколько производителей защитных плёнок на автомобиль