Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с машиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно купил себе машину с пробегом и сразу не заметил, а потом оказалось, что там есть небольшие проблемы с коробкой передач - хорошо, что сразу подвернулся вот этот автосервис: https://ati-serpuhov.ru/ на котором быстро все починили, так что рекомендую

0

2

а запчасти где обычно берете? а то присмотрел себе магазин autoblok, но хотелось бы реальные отзывы услышать.

0

3

спасибо

0

4

Бывает конечно, нужно выбирать по внимательней

0

5

Если у вас китайский автомобиль, то могу вам посоветовать вот здесь https://balashiha.kitzapchasti.ru/  запчасти к нему заказывать. Эта компания на сегодняшний день является крупнейшим продавцом запчастей к китайским автомобилям GEELY, CHERY, GREAT WALL, HAVAL, LIFAN, FAW, BAW, HAFEI и т.д. Кстати, у них можно и оптом запчасти покупать.

0

6

Когда покупаешь машину с пробегом, всегда можно ожидать подобных сюрпризов. Хорошо, если что то одно вылетит, а не целый букет проблем.

0

7

Сейчас много поставщиков запчастей по РФ, так что проблем с ремонтом не вижу. Себе недавно приобрел электрокар с пробегом на сайте тюменского автосалона https://electrichki72.ru/ и очень доволен, тем более если вы посмотрите стоимость электромобиля то поймете разнницу. Проблем с зарядкой и ходовой пока что не заметил

0

8

Если вы так же любите машины, то вам бы стоило приобрести себе какую-то машину с аукциона, ведь именно сейчас продажа авто в хабаровске проходит, у них https://e-motorscorp.com/ можно будет получить шикарное авто. Компания предлагает сделку неплохую. Если вы заинтересованы получить у них, то нужно оформить некоторые документы на перевозку. Но мне кажется, все пройдет как нельзя лучше.

0