Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить киа в лизинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, в каком салоне реально купить автомобиль киа в лизинг? Вроде выгодное предложение пишут в интернете, вот и решил сам таким образом купить, авось все получится)

0

2

Ну да, покупка автомобиля должна быть продумана до мелочей, поскольку это серьезное финансовое вложение и не хотелось бы колоссальных трат на обслуживание в последствии, правда? Поэтому совет всем, либо собирайте деньги на отличный автомобиль, либо берите в лизинг. Так что полностью вас поддерживаю и думаю, лучше тут купить автомобиль kia в лизинг https://kia-trinity.ru/buy/leasing/ салон официального дилера Тринити Моторс однозначно предложит наиболее выгодные условия сделки и вы легко осилите покупку. В других салонах, думаю, услуга тоже реальна, но не столь выгодна.

0

3

Отлично, буду узнавать

0

4

olegkep написал(а):

Скажите, в каком салоне реально купить автомобиль киа в лизинг? Вроде выгодное предложение пишут в интернете, вот и решил сам таким образом купить, авось все получится)

Сейчас по лизингу авто многие компании могут вам предложить хорошие условия на которые вы наверняка согласитесь. Так что от такой идеи на вашем месте я бы точно не отказывался! Точно знаю, что компания Dalpo даёт возможность своим клиентам авто в лизинг оформлять. На сайте вся информация выложена по процедуре и документам. Изучите на досуге, наверняка для вас этот вариант будет ключевым

0