Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Внутреннее оборудование салона


Внутреннее оборудование салона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого в Москве купить внутреннее оборудование салона на ВАЗ? Нужно сменить все мое оборудование на новое. Но не очень представляю, если честно, как именно это сделать технически.

0

2

А вы ищите. По любому, у кого-то есть данное оюборудование полным комплектом. Вот только нужно будет проштудировать магазины. У вас поблизости много автомагазинов?

0

3

У меня ВАЗ 2114 и купить на него внутреннее оборудование салона оказалось не так уж просто как я изначально думал. Прежде всего, нужно найти настолько проверенного продавца оборудования, чтобы у вас ни малейших сомнений не возникало в том, что он полноценно справится с решением поставленных задач. Лично для меня это московский магазин автопаскер. Себе все запчасти ВАЗ 2114 беру только у них.

0

4

Спасибо

0

5

Если хотите купить новую акустическую систему, то лучше всего обратитесь в интернет-магазин Redpower https://redpower.ru у них нормальные цены и хорошие скидки. Свяжитесь с менеджером он для вас подберет оптимальный вариант исходя из той суммы на которую вы рассчитываете.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Внутреннее оборудование салона