Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Дополнительные инструменты


Дополнительные инструменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил в целях экономии отказаться от использования СТО и с некоторых пор исключительно сам занимаюсь ремонтом авто. Но нужно теперь определиться с некоторыми дополнительными инструментами, которые мне нужно купить. Что подскажете? Какие хорошие магазины в Москве?

0

2

А я бы никогда не стал отказываться от использования СТО. Мне кажется, крайне важно когда все ремонты выполняют исключительно специалисты. Подумайте об этом.

0

3

Все основные и дополнительные инструменты для ремонта авто я приобрел в Москве в АВтопаскер https://avtopasker.ru/catalog/dopolnite … osobleniya Мне посчастливилось все это сделать еще до начала кризиса, поэтому покупал все по минимальным ценам. Но, смотрю, у них и сейчас цены довольно хорошие. Думаю, вас устроит та стоимость, которую придется заплатить в конечном счете за инструменты. Ниже цену вы нигде не найдете, автор.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Дополнительные инструменты