Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Автомобильные шторки


Автомобильные шторки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу в продаже хорошего качества автомобильные шторки. Можете мне посоветовать какие-то конкретные модели? Не знаю где в Москве купить шторки приличного качества. А купить их нужно как можно скорее.

0

2

Вы уверены, что вам будет удобно использовать автомобильные шторки? Мне кажется, что в настоящий момент они будут только затруднять просмотр. Я себе их вешать не стал.

0

3

Мне тоже намного удобнее ездить, используя в салоне автомобильные шторки. Автор, не слушайте никого, кто будет вас отговаривать от их покупки. В Москве очень многие используют шторки и не испытывают каких-то проблем. В настоящий момент самый большой выбор автомобильных шторок, который я встречал, в автомагазине Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/aksessuar … ye-shtorki  Обратитесь к ним и увидите насколько там шикарный ассортимент. А цены, кстати, самые демократичные в столице.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Автомобильные шторки