Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Куплю » Китайский производитель CHANGAN


Китайский производитель CHANGAN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В поисках нового автомобиля на замену моему старому , я пока обратил внимание на китайского производителя CHANGAN. Что думаете? Какие модели получше , а какие обходить стороной?

0

2

Рассматривать этот бренд машин можно для личного пользования, для поездок в городе и за городом. У автопрома самые предпочитаемые параметры - это проходимость и вместительность. Я и сам отлично отношусь к машинам чанган и рекомендую вам рассматривать весь модельный ряд в автосалонах официального дилера в Москве Торгмаш, чтобы в полной мере оценить ездовые характеристики каждого автомобиля с возможностью пройти тест-драйв.

0

3

Кстати да, на тест драйве опробую

0

4

Я тоже на Чанган смотрел. Но знаете, подумал, взвесил все за и против и в итоге решил купить Хендай Крета. А все потому, что это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и комфортабельный автомобиль. Она обладает привлекательным дизайном, просторным салоном и хорошим набором стандартных функций. Экономичные двигатели обеспечивают хорошую производительность, а система полного привода позволяет уверенно чувствовать себя на дороге в любую погоду. Кроме того, Хендай Крета предлагает отличное соотношение цены и качества, что делает ее одним из лучших вариантов в своем классе. Так что и вам стоит сходить в Хендай Крета салон

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Куплю » Китайский производитель CHANGAN