Эй, братва и сестрички! У меня тут ванная превратилась в настоящий чумазик, и я в руках держу свой билет на аттракцион "Ремонт". Пару дней мозги кипятят, и вот я попал на сайт https://progressteel.com.ua/ru/ , где материалов для трубопроводной арматуры – просто жопа разнообразная!

Дело в том, что я чайник в этом деле и вообще не фанат ремонтных эпопей. Но надо что-то делать, и тут встает вопрос – какой чертов материал выбрать? Сталь, латунь, нержавейка – я в этом как в чужом телефоне.

Слышал, что материал имеет значение, и хочу выбрать что-то, что не вылетит в космос по цене, но и не подведет в самый ответственный момент. Может, у кого-то уже была такая засада, и есть какие-то крутые советы?

А еще вот что, если кто кидал взгляд на этот магазинчик, расскажите, как там с ценами? Понимаю, что вопрос не только о качестве, но и о зеленых. Не хочу же я попасть на воду и переплатить за какой-то там кран.

Можете ли вы поделиться своим опытом и подсказать, как не оказаться в трубе с этим выбором материала? Спасибо заранее за инсайды и советы! Пусть ваша ванная будет как омут с водой – чистой и без приключений!