Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Audi » Главные враги кузова отступают перед нашим профессионализмом!


Главные враги кузова отступают перед нашим профессионализмом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чего боится ваш автомобиль Ауди, а вернее, его кузов? К числу главных врагов любого транспортного средства стоит отнести механические повреждения и коррозионный эффект. Даже незначительные вмятины на капоте или крыле могут привести к различным перекосам кузова, нарушению геометрических параметров дверей, крышки бампера и каркаса салона.
Но такие дефекты поправимы. Всевозможные перекосы исправляются путем правки поврежденных элементов, усадки, вытяжки и рихтовки. Однако, процесс кузовного ремонта является гораздо более сложной процедурой, чем может показаться на первый взгляд. Изначально должно быть произведено полное обследование автомобиля, в процессе которого будут выявлены все дефекты и намечены пути их устранения.
Для автомобиля Ауди, как и для транспортных средств других марок, характерны два метода кузовного ремонта в зависимости от сложности повреждений:
- незначительные ремонтные работы, направленные на восстановление обшивки кузова. Как правило, их проводят в случае внешних кузовных повреждений при отсутствии выраженных деформаций;
- при условии выявленных искажений габаритных характеристик между участками крепления узлов, необходимо предпринять полное восстановление структуры кузова транспортного средства или же его замену в том случае, если, согласно предварительно произведенному обследованию, ремонтные работы нецелесообразны.
Естественно, что все кузовные работы должны в обязательном порядке сопровождаться строгим контролем геометрии с использованием шаблонов и проводимых измерений габаритов основы кузова. При этом используются сложные приспособления и инструменты, от которых и будет зависеть качество выполняемых работ.
Обратиться к частнику, об опыте и профессионализме которого можно судить только по его словам или воспользоваться услугами высококвалифицированных специалистов? Автовладельцу, который желает получить качественный результат, ответ на данный вопрос является очевидным.

Компания «Кволити Моторс» - это команда настоящих мастеров своего дела, в арсенале которых имеется все необходимое оборудование и багаж знаний, благодаря которым кузовной ремонт любой сложности будет выполнен на высочайшем уровне. Мы всегда рады оказать различные услуги, направленные на восстановление вашего «железного коня». Просто позвоните нам по телефону: +7(495)740-40-20, указанному на сайте wwwqmotors.ru. Доверьте судьбу вашего автомобиля истинным профессионалам!

0

2

как обычно радуете своими статьями

0

3

ну восстановление кузова это серьезная работа, чуть что где не так пошло и все,  %-)

0

4

каждая марка авто отличается, и к каждой свой подход нужен

0

5

Гарик написал(а):

каждая марка авто отличается, и к каждой свой подход нужен

Согласна, что есть, то есть)))

0

6

Х.йня! Пусть сгорят все машины на х.й в адском огне!

0

7

Taras Bulba написал(а):

Х.йня! Пусть сгорят все машины на х.й в адском огне!

ничего себе позитивчик...

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Audi » Главные враги кузова отступают перед нашим профессионализмом!