Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Очистка инжекторов,клапанов ( EGR и AGR ) камер сгорания!


Очистка инжекторов,клапанов ( EGR и AGR ) камер сгорания!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новейшая технология! Не требует демонтажа, замены свеч, масла,на резинки, уплотнители, катализаторы и сажевые фильтра не влияет так как температуру в камере сгорания не повышает! Проверенное качество! Автомобиль становится просто как новый! улучшается динамика, резвость, плавность хода (кто чувствует свой автомобиль,тот меня поймет)

0

2

Я тоже сталкивалась с такой проблемой. По началу расстроилась, но выхода не было-пришлось искать где можно исправить эту проблему( В итоге, почистила фильтры в Фольксваген Внуково (http://www.vw-vnukovo.ru/). Сделали хорошо и быстро, по деньгам, кстати, тоже-не сильно дорого. Так что не расстраивайтесь в таких ситуациях-все поправимо, главное-искать пути решения:)

Отредактировано Polina (2012-05-02 14:37:18)

0

3

Вот кстати да, там хорошо делают. Бывал там с прошлой машиной

0

4

А зачем же сразу менять? Возможно еще есть шанс его восстановить, попробуйте проверить его вольтметром и, если показания будут в допустимых пределах, тогда он вполне сможет послужить еще, плюс, в любом случае, хорошо бы вам сразу взять на этом https://sdm-trade.ru/oborydovanie/dviga … reduktora/ сайте специальное пусковое устройство, которое поможет запустить двигатель при любом состоянии аккумулятора.

0

5

а если я из Москвы,то какую контору посоветуете?

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » Очистка инжекторов,клапанов ( EGR и AGR ) камер сгорания!