Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Rover » Автосервис «Кволити Моторс» - о ремонте АКПП RANGE ROVER


Автосервис «Кволити Моторс» - о ремонте АКПП RANGE ROVER

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автосервис «Кволити Моторс» имеет многолетний опыт ремонта и обслуживания АКПП RANGE ROVER. Наш технический центр оснащён современным оборудованием  для ремонта коробок-автоматов, а персонал является квалифицированным и грамотным в этой области авторемонта.

При любых неполадках в работе АКПП автомобиля RANGE ROVER мы советуем сразу обращаться к специалистам. Не всегда ситуация с неисправностью и поведением автомобиля требует радикальной меры – капитального ремонта АКПП. Ранняя диагностика ошибок в работе автоматической трансмиссии  позволяет избежать дорогостоящего и более длительного ремонта.
Часто причиной неисправности АКПП автомобиля RANGE ROVER становится программное обеспечение работы устройств и логические блоки клапанов.
Первым симптомом неправильной работы часто становится пауза при нажатии на педаль газа и при установке переключателя трансмиссии в положение «D» или «R». Более значимым симптомом неисправности коробки передач является отказ одной или нескольких передач и пробуксовка. Такая ситуация требует немедленной диагностики для возможности решения локальной проблемы без полного ремонта. В случае продолжения эксплуатации авто RANGE ROVER с такими проблемами в работе, коробка передач скорее всего выйдет из строя.
Определение неисправности и ремонт автоматической коробки RANGE ROVER производится в несколько этапов:
- консультация и осмотр специалиста;
- диагностика давления и проверка качества ATF на подъемнике;
- в случае необходимости, демонтаж целой трансмиссии или гидроблока;
- деффектовка трансмиссии;
- ремонт или замена АКПП в зависимости от результатов анализа ее состояния.
Спектр услуг автосервиса «Кволити Моторс» достаточно широк. Полный перечень нашей деятельности представлен на сайте wwwqmotors.ru. Но особое внимание мы уделяем таким направлениям, как ремонт автоматических коробок передач и кузова.
Полный спектр услуг – не единственное преимущество нашего автосервиса. Мы предлагаем для наших клиентов широкий выбор запчастей и расходных материалов для планового технического обслуживания с собственного склада. Это позволяет проводить ремонтные работы для наших клиентов быстро и по оптимальным расценкам.
Найти автосервис «Кволити Моторс» можно по адресу: Москва, САО, Лихоборская набережная, дом 11, строение 16. Консультации специалистов центра вы сможете получить по телефону 7 (495) 740-40-20.

0

2

как всегда позновательно

0

3

отличный подходу автосервиса и к клиентам, и к авто!

0

4

да, ребята молодцы в кволити

0

5

Привет! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Rover » Автосервис «Кволити Моторс» - о ремонте АКПП RANGE ROVER