Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » ремонт Volkswagen Transporter


ремонт Volkswagen Transporter

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу порекомендовать всем фирму, которая занимается ремонтом Volkswagen Transporter. Они занимаются только этой моделью, поэтому их специалисты имеют очень большой опыт работы, а значит смогут выполнить ремонт любой сложности. К тому-же они имеют богатый выбор запчастей и у них всегда можно найти всё необходимое.

0

2

А если Passat? Почему не отремонтировать и такую машину, ведь тоже Volkswagen?

0

3

Чересчур узко направленная компания по ремонту Фольксвагена((( А жаль, много клиентов теряют.

0

4

Не могу не согласится. Они знают своё дело. Грамотно производят ремонт, да и могут разобраться что к чему. А не просто содрать денег. Но вот по поводу запчастей на транспортёр, все таки иду в магазин AWC. Тут все дело в цене. Ну и качество соответственно хорошее.

0

5

Что касательно автозапчастей я могу сказать то, что в магазинах продается не такая уж и качественная, потому как я не стал ее там покупать и купил по совету моего близкого друга в этом https://sellercheck.ru/c/202000015 интернет магазине в нем и выбор будет получше и по ценам с качеством я доволен поболее.

Отредактировано livecom (2018-11-03 20:26:01)

0

6

Так ж это не автозапчасти

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Volkswagen » ремонт Volkswagen Transporter