Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Audi » Есть ли нормальный шиномонтаж в г. Йошкар-Ола?


Есть ли нормальный шиномонтаж в г. Йошкар-Ола?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет марийцам! Подскажите, где у нас в Йошкар-оле есть нормальный шиномонтаж. Надо уже резину менять, а я все мотаюсь по делам. Хотелось бы побыстрее сделать.

Посоветуйте, куда можно обратиться, чтобы по цене недорого вышло.

0

2

Я обычно пишу на онлайн-сервис Авто стейт. Они через свои источники находят для тебя ближайшие варианты по заявке, плюсом еще и цены присылают на выбор. Время экономит и деньги.

0

3

Что могу вам подсказать, если мне срочно ехать, то на Таганку обращаюсь, так как это самый ближайший для меня шиномонтаж. А так обычно еду в Миасс к знакомому.

0

4

MitroFun написал(а):

Я обычно пишу на онлайн-сервис Авто стейт. Они через свои источники находят для тебя ближайшие варианты по заявке, плюсом еще и цены присылают на выбор. Время экономит и деньги.

Ссылку скинешь ? Сколько заняты поиском вариантов? Они ищут автосервисы только по городу Йошкар-ола?

Bunt написал(а):

Что могу вам подсказать, если мне срочно ехать, то на Таганку обращаюсь, так как это самый ближайший для меня шиномонтаж. А так обычно еду в Миасс к знакомому.

И удобно вам постоянно в Миасс мотаться?

0

5

Держи ссылку: https://auto-state.ru/

Я лично ждал недолго , потом мне прислали несколько вариантов шиномонтажек, я выбрал по цене самое оптимальное и сразу поехал. Мастер колеса поменял вместе с балансировкой где-то за 30-40 мин.
Там еще можно услуги бронировать на определенное время, к примеру, если тебе неудобно ехать сейчас.

0

6

и как, получилось?

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Audi » Есть ли нормальный шиномонтаж в г. Йошкар-Ола?