Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Куплю » помощь в покупке авто.автоподбор.


помощь в покупке авто.автоподбор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем я могу быть вам полезен?
Основные услуги:

Подбор автомобиля
- бесплатные консультации
- поиск автомобиля по параметрам заказчика
- подбор автомобиля в Москве, Санкт-Петербурге и за границей
- помощь в приобретении и оформлении документов
- доставка по России и миру

Проверка технического состояния автомобиля перед покупкой
- проверка кузова
- комплексная диагностика агрегатов
- компьютерная диагностика
- проверка электронных систем, оригинальности пробега и airbag
- выездная диагностика

Юридическая проверка автомобиля
- проверка автомобиля по базам ГИБДД
- проверка подлинности маркировочных обозначений и документов
- проверка на кредит, залог и обременения

Дополнительные услуг:
- переоформление документов
- страхование ОСАГО и КАСКО
- оформление автомобиля в кредит
- регистрация в ГИБДД
- сопровождение покупки
- встреча в аэропорту, вокзале и т.д.
- подготовка автомобиля к эксплуатации

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТ
mr.grishin.89.@mail.ru

0

2

Igrish написал(а):

оформление автомобиля в кредит

Бывают же непредвиденные ситуации и без знания всего о кредите ведет к проблемам. Мне в таком случае помогает статья, которая показывает, что такое страховка и зачем она так нужна тем кто берет кредит. Если и покупать авто в кредит, то нужно знать максимум, потому как сумма большая и ответственность огромная. Без дополнительной информации вообще не стоит брать займ, вы же не телефон берете в кредит?!

0

3

Привет! Это тестовое сообщение.

0

4

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/28/01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgДавно хотел купить LK 200, но много читал про дизель или бензин. Тем не менее, выбрал бензин. Дизель не съедал негатива. Я езжу на спортивном дизельном грузовике Karei под названием "Ebtion" и никаких проблем не испытывал. А в случае с 2012 200-м расход на трассе составил 14,6 л при остановке в Красноярске на скорости 100-130 в спокойном режиме движения. Единственное, что беспокоило на момент покупки, - это налог. Однако, если подумать, замена масла и фильтра в межсезонье - не меньший стресс. В целом машиной доволен, единственное, что беспокоило - переключатель возле колена с левой стороны, неудобно. ~Доброе утро всем! Как это часто бывает, бойтесь своих мыслей. Они имеют свойство вылупляться.

Каждому автомобилю необходимо большое багажное отделение Выкуп авто, но в реальности можно затеряться в хаосе за вторым рядом пассажиров.200 Улучшений, которыми я хотел бы поделиться со всеми вами: багажное отделение должно быть более компактным и более удобным, а багажный отсек должен быть более вместительным, чтобы пассажирам было удобнее и проще добираться до своих мест. В частности, это касается организации багажника. Установлен многофункциональный органайзер. Он стал чем-то особенным: !!!!. Все на своих местах, каждое отделение можно расположить по своему усмотрению, и ничего не летает по багажнику. Перед поездкой заранее загрузите багаж в каждый ящик. В день отъезда просто разместите багаж. Для поездок по бездорожью карманы можно прикрепить к поверхности органайзера с помощью зажимов. Если вы остановились, то в первый день поездки можно оставить автомобиль на стоянке.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Куплю » помощь в покупке авто.автоподбор.