Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турбина для Audi A3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как то на авто.ру искал себе турбину, так получилось, что нынешняя сдохла. Потому как был в тяжёлом материальном состоянии, не хотелось особо ездить по диагностикам. Потому как знал точно, вряд ли найдутся действительно профессионалы по турбинам. А ездить разбрасываться деньгами не имел возможности. Машину не мог продать, т.к. много значила для меня(семейное). Но после очередной отчаенной задумки что нибудь придумать, нактнулся на объявление о новой турбине, которая подходит к моему мотору. Но цена....что то очень насторожила. Как было написано что абсолютно новая. Что ж, решил проверить. Оказалось все безобидно, грамотно и четко. Вот забрал турбину марки Швейцарской, точно название не помню. Установил в авто. Доволен. Спасибо AWC. Тот самый момент, когда тебя поддержали не только в материальном смысле(цена низкая), но и в моральном. Рекомендую.

0

2

А какой аккумулятор подскажите к этой марке авто?

0

3

Не подскажите?

0

4

Какая турбина я конечно на вскидку не помню, но можно попробовать поискать на https://euro-glush.ru/remont-vyhlopnoj- … c6-c5.html мне там здорово помогли с выбором и заменой гофры на мою Audi A6.

0