Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую уже скоро открыть в Подольске свой автосервис автомобилей марки Volvo. Это уже будет второй мой такой автосервис. Первый открыл в Москве уже год назад. Думаю как лучше всего сделать рекламу своего нового автосервиса. Подкиньте идей!

0

2

Молодцы какие. И бизнес свой и даже умудрились расширяться.рекламу всякую можно заказать. И на местном радио и телевидение. Еще мне кажется будет здорово оставить информацию и на нашем форуме и на других форумах автомобилей и Вольво в частности. Еще можно первым клиентам дарить календари с логотипом и контактной информацией. Заказать можно к примеру здесь такие https://geliografic.ru/servicescalendarlogo

+1

3

Отличная идея. Календари у них в портфолио сейчас посмотрел очень классные, ради таких календарей к вам очередь выстроится. Так что думаю такая реклама будет весьма эффективной. Я подумаю может быть тоже что-нибудь закажу них.

0

4

И правда. Если сделают как показано в портфолио, то за такими календарями потянутся. Сами будут свои вольво ломать, чтобы к вам приехать. Я думаю такая реклама будет с хорошей отдачей. В любом случае отпишите как пройдет все.

0