Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Китай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста хороший визовый центр в Москве, который может помочь в получение визы в Китай не дорогого и быстро. Предпочитаю оформлять визы через визовые центры, это здорово экономит время и нервы.

0

2

Я думаю таких визовых центров предостаточно в Москве. Вот к примеру попробуйте оформить визу в Китай с помощью этого центра https://east-group.net/ Если не устроит что-то найдете думаю легко другой. И я с вами полностью согласен, что лучше такие делать с помощью специалистов. тем боле. когда они возвращают часть средств, если отказано в визе.

0

3

А я предпочитаю сам оформлять визу в консульствах. Все таки я стараюсь каждую копейку экономить. Да и терпение у меня ангельское. А книжка помогает коротать время в очереди. Но тут уж каждый сам выбирает.

0

4

Не, самому может и дешевле все сделать, но нервов точно мне не хватит. Особенно если не так что-то написал или не разборчиво. Все таки спецы собаку на этом съели и они быстро все сделают.

0

5

Это хорошо, а вот недорогие купить авиабилеты можно на этом сайте. Причем не только в Китай, но и на любое направление для отдыха или деловх поездок.

0

6

Harvey написал(а):

Подскажите пожалуйста хороший визовый центр в Москве, который может помочь в получение визы в Китай не дорогого и быстро. Предпочитаю оформлять визы через визовые центры, это здорово экономит время и нервы.

Да любую берите, в гугле первую

0

7

Не знал что все так сложно.

0

8

лышал что для этого есть визовое консульство, или еще проще через визовую компанию попробовать оформить.

0

9

Таких служб сейчас очень много.

0