Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебельная фурнитура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сам люблю чинить свою мебель и красиво ее украшать. Поэтому мне постоянно требуется самая разная мебельная фурнитура и особенно мебельный декор. Подскажите где такое можно приобрести через интернет?

0

2

Какое у вас интересное хобби. очень творческое. Хотел бы  я посмотреть на ваши работы и как это выглядит. А вы это себе делаете или на заказа другим? На этом я думаю можно заработать не плохо. Спрос думаю будет. А мебельную фурнитур в интернете сейчас много где можно купить. Вот к примеру на этом сайте что-нибудь себе присмотрите https://furnitura-vip.ru/ Я бы кстати тоже что-нибудь сделал с одним старым комодом своим. Но увы руки не из того места растут.

+1

3

Согласен реставрация старой мебели это настоящее искусство и мне кажется если вы делаете все красиво и качественно вы можете хорошо на этом заработать. Конечно же нужна реклама. А вот элемента декора на этом сайте очень красивые.

0

4

Вот спасибо за ссылку на этот магазин. Уже нашел себе несколько ручек,которые давно скал. Именно то что мне нужен. А то я  уже даже отчаялся и думал на стенке ручки все поменять уже на новые.

0

5

Попробуйте на Али поискать,там много такой всячины

0

6

Делать самомтоятельно это круто, думаю для этого нужно кучу инструментов купить.

0

7

Хотел как-то поменять ручки на кухонном гарнитуре, но в магазинах так и не нашел ничего подходящего.

0

8

Я в мебельном цехе договаривался о закупке.

0