Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » Посоветуйте простые игры, которые не будут занимать моё время


Посоветуйте простые игры, которые не будут занимать моё время

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, сижу в клинике перед регистратурой. Здесь где-то 40 человек ждут оплату, карточку или просто что-то спросить. За полчаса прошло 5 человек. Не понимаю, почему это дело двигается со скоростью улитки, но я уже просто не могу терпеть! У меня нет никаких игр на смартфоне, потому что я стараюсь не поддаваться соблазну. Один раз скачай и потом будешь сидеть за мобилкой целый день. Взял себе за правило, но сейчас похоже придётся отказаться от своих слов. Посоветуйте, пожалуйста, простые игры, которые не будут занимать моё время.

0

2

Ох как всё драматично. Я бы конечно назвал это дилемой, но почему бы просто не послушать музыку, аудиокнигу или посмотреть фильм? Есть море других развлечений помимо игр. Я ими конечно же не пользуюсь, но они есть) По играм могу посоветовать вариант с настольными или браузерными онлайн играми. Посмотреть добротные варианты можно в каталоге на сайте https://cosmolot-online.net/gonzo-s-quest/ . Вот эта сборка игр как раз для таких вот ситуаций с ожиданием. Я обычно открываю игровые автоматы и погружаюсь в этот яркий мир до прихода своей очереди. Тебя вызвали, выключил игру, убрал телефон и забыл) Доигрываю уже через день или два хд

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » Посоветуйте простые игры, которые не будут занимать моё время