Всем доброго времени суток хочу поделиться рассказом о том как я продавал свой автомобиль, значит владел я довольно таки хорошим семейным автомобилем додж караван 1999 года выпуска 2.4 автомат 7-ми местный, минивэн конечно неплохой но хотелось чего то по новее, разместил объявление на одном из популярных сайтов по продаже автомобилей и всё, глухо как в танке, я уже и цену снизил поставил одну из первых на данный авто хотя состояние близко к идеальному, подскажите может я чего нибудь недопонимаю неужели такие машины непользуются спросом в москве, ну иначал я листать интернет по выкупу авто, в основном мне отказывали мол авто неходовой долго продаётся, а ели и было интересно то предлагали смешные деньги, и вдруг удача наткнулся на сайт wwwcarbuyer.ru срочный выкуп авто это их стихия, мой авто оценили по телефону, цена меня устроила ребята всё сделали быстро и организованно приехали осмотрели авто оформили необходимые документы деньги выдали сразу, в общем я остался доволен, а ребят из компании carbuyer всем советую.