Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото своего жилья.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выставляя свою не большую квартиру на продажу хотел сделать немного качественных фото своего жилья, искал в интернете сколько стоит интерьерная фотосессия color-foto.com и наткнулся на этот сайт, решил поработать с этим опытным фотографом Москвы. Мы договорились о часовой фотосъемке, когда все закончили и он предоставил мне конечные фотографии, я был поражен насколько качественно и интересно он передал все уголки моей квартиры. Рекомендую #фотографктолль240219!

0

2

Mikalabar написал(а):

Выставляя свою не большую квартиру на продажу хотел сделать немного качественных фото своего жилья, искал в интернете сколько стоит интерьерная фотосессия color-foto.com и наткнулся на этот сайт, решил поработать с этим опытным фотографом Москвы. Мы договорились о часовой фотосъемке, когда все закончили и он предоставил мне конечные фотографии, я был поражен насколько качественно и интересно он передал все уголки моей квартиры. Рекомендую #фотографктолль240219!

Хочу сказать о том, что связаться с ним у меня получилось только когда написал на страницу https://www.facebook.com/Photographer.Kirill.Toll/, потому как долго пробовал звонить, писал на почту, ни как не отвечал, но ответ все таки получил в соц.сети.  Так что надежнее написать.

0