Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама автомастерских

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня пара автомастерских в Домодедово. Думаю скоро открыть и третью. В честь этого хочу заказать хорошие календари и раздавать из клиентам. Так они и  о новой мастерской будут узнавать за одно. Кто делает их под заказа в нашем регионе? Меня и в Москве устроит.

0

2

Хорошая  у вас задумка. Думаю будет очень эффективная реклама как и сети автомастерских так и новой. А если еще заказать очень приличные календари, то отдачи будет многократной. Вот посмотрите какие можно календари купить под заказ https://geliografic.ru/servicescalendarsorder Такой календарь и подчеркнет взрастающий успех вашей фирмы и точно привлечет новых клиентов. Надеюсь помог.

0

3

Шикарные календари смотрю, а с машинами если сделать что-то такое то за такими календарями очередь у вас образуется. Так что как реклама это будет очень эффективно. С этим я соглашусь полностью. Удачи вам с вашим бизнесом. Пусть и дальше развивается.

0

4

Соглашусь такие календари не будут выбрасывать а ставить на самое видное место. Мне самому загорелось заказать такие календари. У меня два автмагазина в Подольске и реклама мне очень даже не повредит.

0