Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » Небольшой детский городок


Небольшой детский городок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочке в мае будет 6 лет. Мы с женой долго думали, чтобы ей такое подарить и решили на даче установить ей небольшой детский городок. Где наша принцесса будет играться. Подскажите где в Можайске или в области можно купить такой компактный детский городок?

0

2

Очень хороший подарок вы придумали с женой. И я думаю она его запомнит на всю жизнь и лучше уже вы ей не сделаете, только если она когда выйдет замуж дворец какой-нибудь) Детские городки сейчас делают самых разных размеров и форм даже. Вот на этом сайте к примеру присмотрите себе что-нибудь https://dvorick.ru/detskie-gorodki/ Вдруг что-нибудь понравится.

Отредактировано Winotterin (2019-04-29 21:51:12)

+1

3

Мне на этой странице сайта очень понравился городок в виде дирижабля. Можно по сетке пониматься на него и вообще очень красиво исполнено и места много не надо. Прям очень уже хочу своим такой городок купить. Вот они буду визжать от восторга!

Отредактировано Magnus (2019-04-29 22:00:06)

0

4

Городок в виде дирижабль вообще огонь! Гениально задумано! дети будут постоянно там играть и им вряд ли надоест и физически будут развиваться лазая там. Вообщем я тоже уже очень хочу такой городок, но к сожалению пока некуда ставить . Вот купим дом за городом.тогда можно будет.

0


Вы здесь » Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии » Полезные ссылки » Небольшой детский городок