Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивый газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно же газон любо если правильно сделан, то он красивый, но ведь не зря же разных уже семян газона. Подскажите какой-нибудь симпатичный газон. Хочу посеять его в загородном доме. Где мы редко бываем пока. Чтобы территория вокруг была привлекательной. И понятное дело, чтобы не требовал особого ухода.

0

2

Наверное самый красивый газон получается если посеять семена фацелии пижмолистной. У нее красивые цветки, а этим не каждый газон может похвалится. Кроме того сильной стороной этих семян является безразличие к любой почве .Везде одинаково растет и непогода всякая ей не страшна. Купить такие можно вот хоть в этом магазине http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/od … molistnaya

0

3

И правда очень красивый газон получается. Как раз мне кажется для таких ситуаций как у автора темы подойдет. Ухода не требует и даже стрижки. И красиво смотрится. Трудно подобрать что-то похожее на это растение.

0

4

Мне такой подходит тоже тогда. Если он такой неприхотливый да еще и стрижка не нужна. А то у меня и газонокосилки нет. А что еще надо для такого газона? Удобрения там может быть какие-нибудь?

0