Автофорум - крупнейший автомобильный форум Росии

Объявление

Извините за временные технические неудобства. Форум в стадии зарождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ячмень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень люблю пиво и уже лет 10 как варю его дома. Очень люблю варить новые сорта. В этом году мне по наследству достался большой огород в деревне. Не хочу его продавать. Буду дом использовать как дачу а весь огород засеять ячменем. Подскажите где можно купить качественные зерна ячменя?

0

2

Здорово, что сами варите пиво, наверное и не сравнится с тем , что продают в магазине. А вообще сложно варить пиво в домашних условиях? Могли бы рассказать как вы это делаете и с чего начинали? Что касается ячменя посевного, то его можно купить в этом магазине  http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/od … en----1-kg Удачи вам в фермерском деле теперь еще)

+1

3

Не так сложно как к может показаться, но у меня жена к примеру ворчит когда я пиво варю квартире. Так что чаше всего варю его на даче летом. Там и места больше. Сейчас нет времени расписывать как все делать, на выходных может время будет.

Отредактировано Аабирад (2019-05-07 23:55:03)

0

4

А я вот в этом году буду покупать аппаратуру. И серьезно тоже заняться пиво варением. Мне друг будет помогать. Он уже давно этим занимается. Автору темы завидую, что он сам будет ячмень выращивать. У меня увы такого участка нет.

0